Не полный пенсионный стаж
Снижает ли пенсионный возраст не полный северный стаж, 7 лет 10 месяцев, если я выхожу на пенсию по 2 списку в 55 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер Анатолий, нет неполный северный стаж не дает право на двойное снижение возраста, должно быть 15 календарных лет работы в районах Крайнего Севера или 20календарных лет в местностях приравненных.
Благодарю Вас за полезную консультацию!