Мне угрожают коллекторы из-за неоплаченного кредита на сотовый телефон - что делать?
Вот у меня такая ситуация, я брал кредит в 18 лет сотовый телефон сейчас мне 22 года. Но я ни разу не платил т.к. я не попользовался телефоном и месяца у меня его украли я заявил в полицию но,его по сей день так и не нашли да и дело уже спустили на тормазах. В 2012 или 13 мне звонили с банка Хоум Энд Финанс Банк по поводу платы я предложил им начать платить по тысячи полторы две они не согласились сказали что дают мне два три дня что бы я уплатил десять тысяч рублей иначе они продадут мое дело в ООО Первое Коллекторское Агенство. Я конечно же не стал уплачивать т.к мне негде взять десять тысяч рублей. И они продали мое дело этим коллекторам. Сегодня они позвонили моей маме и сказали если я не обьявлюсь в течении двух дней меня начнут искать их (МОРДОВОРОТЫ). И откуда у них вообще мамин номер я никому его не давал оформлен на нее и т.д.И проценты у меня растут каждый день сейчас я не могу плотить надо было соглашаться когда я им предлагал а сейчас я не могу так как не работаю по состоянию здоровья вот что мне сейчас делать получаеться просто что они мне начали угрожать. Помогите мне пожалуйста!
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
Все прекратится.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.