Вопрос о легальности действий - Продажа наркотиков в приложении Telegramm и возможные юридические последствия
Извините за безграмотность вопрос такой в интернет есть приложение telegramm я зарегистрировался там так. есть такие люди которые там продают наркотики я зарегистрировался там под его ник неймом иногда люди которые хотят приобрести наркотик заходят ко мне путабт его с омной так как не знают настоящий я или нет я их обманываю говарю что все есть они закидывают деньги на киви кашелек и все деньги у меня а им я потом не отвечаю так ка наркотики не продаю. Что мне может грозить по закону? И вобще нарушаю ли я закон? Спасибо.
Здравствуйте.
Да, ничего вм не грозит. Они скорее всего не будут обращаться в полицию. Администрация сайта может вас заблокировать.