Какие документы нужно предоставить мировому судье что бы получить разрешение на встречи с детьми?
Исковое заявление подаётся в районный суд по месту жительства ответчика (мамы ваших детей)
Вы - истец
Жена (бывшая жена) - ответчик
заинтересованное лицо - орган опеки и попечительства (в Краснодаре - Управление по вопросам семьи и детства администрации МО г.Краснодар, ул. Кузнечная. 4)
Госпошлина - 300 рублей
Требование: установить (утвердить) график общения с детьми (указываете по вашему усмотрению).
не в мировой суд нужно обращаться, а в районный, и не за разрешением, а с иском. Нужны документы на детей
Мировой судья тут абсолютно не при чем....иск подается федеральным судьям....понадобится помощь - звоните и все обсудим