Требования к документам при отправке посылки из России в Испанию - оплата и личные вещи
Отправили посылку из России в Испанию сыну с личными б/у вещами. В Испании с него требуют кучу документов, кроме документа удостоверяющего личность. Первый раз столкнулись с подобным. В России все оплатили по тарифу международных посылок.
Лучший ответ
Все в жизни бывает в первый раз. Таковы испанские реалии, это же демократия.