LSN Messenger
Ржев, 15.08.2015, 19:45

Как поступить с украинским автомобилем ВАЗ 2106 в России, если его не переоформляют из-за возраста?

Вопрос №7706405 из г. Ржев
опубликован 15.08.2015, 19:45
Скажите пожалуйста, я привез авто ваз 2106 с украины в россию и ее не переоформляют, потому что она уже старая, что я могу сделать с ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы забыли написать, кто конкретно подписал вручённый Вам письменный отказ в регистрационных действиях и как там аргументы изложены.

15.08.2015, 21:38

Подписала Тверская таможня,нам дали такие варианты:либо везите обратно,либо утиль

16.08.2015, 21:57

Высылайте это письмо. Будем думать.

16.08.2015, 23:29

1)file:///C:/Users/Сергей/Desktop/IMG_20150819_203800.jpg

2)file:///C:/Users/Сергей/Desktop/IMG_20150819_203824.jpg

3)file:///C:/Users/Сергей/Desktop/IMG_20150819_203843.jpg

4)file:///C:/Users/Сергей/Desktop/IMG_20150819_203925.jpg

5)file:///C:/Users/Сергей/Desktop/IMG_20150819_204026.jpg

вот всё что нам дали,надеюсь фото откроются

19.08.2015, 21:56

Путь для файлов на диске С Вашего компьютера - это очень хорошо.

Теперь бы ещё и возможность влезть в Ваш компьютер на диск С.

20.08.2015, 00:38