Физическое насилие в отношении женщины - намеренная атака и возможное наказание
То есть ушибы фиксировать не нужно? Накажут только за оскорбления штрафом? Я правильно поняла? А размер штрафа какой будет?
Здравствуйте! обратитесь обязательно в полицию. так как только участковый может выдать вам направление на медосвидетельствовавние - побои обязательно нужно зафиксировать
Пишите сразу в мировой суд заявление частного обвинения. Ему будет грозить штраф.