Драка с ножом - вопросы переквалификации и возможности мягкого наказания
Произошла драка завели УД по статья 111 часть 1 было четверо молодых людей один достал нож и нанес удар в область груди не проникающее, друг того которого ударили ножом увидев это избил ударившего тот попал в реанимацию. Пролежал в больнице ровно неделю. То, что у него был нож сейчас отрицает, получаеться нож видели только тот кого ударили и тот, кто его избил и ещё водитель скорой. Что тут можно сделать возможна ли переквалификация на ст по легче без реального лишени свободы?
такие вопросы нужно задавать на очной консультации у адвоката. Нужно доказывать что имела место необходимая оборона. Все показания только в присутствии адвоката. бесплатный вам помогать не станет.
ДА, конечно возможно.
Нужен грамотный и порядочный адвокат.
УДАЧИ ВАМ