Пользователь 9111.ru
Набережные Челны, 14.04.2009, 23:31

Что делать, если у вас есть лицензия на ружье, но вы были осуждены и лишены права на хранение оружия?

Вопрос №770675 из г. Набережные Челны
опубликован 14.04.2009, 23:31
Помогите пожалуста, у меня есть лицензия на ружье но я был осужден на 2 года колонии поселения освабодился по удо, когда пришел в лицензионый отдел мне сказали чтоб я принес им ружье на хронение так как я судим. Что мне делать в этой сетуации. С.ув.ВАЛЕРИЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий! Вы забыли указать в своём вопросе принципиальный момент – по какой статье Вас приговорили к наказанию в виде лишения свободы в колонии поселении. Если преступление было умышленным, то требование лицензионного отдела правомерно, придётся отнести ружьё. Если преступление неосторожное, то, соответственно, они не правы.

14.04.2009, 23:20

получите, когда судимость снимут

15.04.2009, 00:25

найдите покупателя и продайте, это точно Вам не запретят

15.04.2009, 00:36

И что я никогда ниполучу разрешение?тогда кто мне вернет деньги за ружье?

14.04.2009, 23:38