Украинскому гражданину, обвиняемому в хранении наркотиков, грозит судебное преследование - ситуация с подробностями
У мужа в кормане нашли 4 гр конопли. Ранее отбывал срок за сбыт. В наркологии показало что курил. Он гр. Украины. Мы в официальном браке. Двое маленьких детей. Характеристика от участкового не хорошая. За месяц до этого ездил пьяный за рулём. И на него написала соседка заявления что он ей угрожал. Что ему грозит? Сейчас он дома. Прошло 4 дня. Когда должен быть примерно суд.? Спасибо.
Здравствуйте!
расследование по уголовному делу в течение 2 месяцев
скорее всего 0 лишение свободы будет - срок - в зависимости от части и конкретной статьи - 228 ч. 1 или 228.1 ?