Как узнать в каком загсе зарегистрирован был отец чтобы получить повторное св-во о рождение.
Место рождения отца известно? Обращайтесь в архив ЗАГС региона по месту рождения отца.
А если не известно место рождения.
Повторное свидетельство о рождении может получить только Ваш отец, которому не может быть не известно его место рождения, которое у него даже в паспорте указано.
Или Вас интересует информация о получении сведений о регистрации рождения?
Просто отец умер и что бы вступить в наследство нужно его свидетельство о рождении
В паспорте умершего должно быть указано место рождения. Если в архиве ЗАГС не сохранились сведения о регистрации рождения, то можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.