Санкт-Петербург, 15.08.2015, 21:47

Как узнать в каком загсе зарегистрирован был отец чтобы получить повторное св-во о рождение.

Вопрос №7707126 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2015, 21:47
Как узнать в каком загсе зарегистрирован был отец чтобы получить повторное св-во о рождение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Место рождения отца известно? Обращайтесь в архив ЗАГС региона по месту рождения отца.

15.08.2015, 21:58

А если не известно место рождения.

15.08.2015, 22:15

Повторное свидетельство о рождении может получить только Ваш отец, которому не может быть не известно его место рождения, которое у него даже в паспорте указано.

Или Вас интересует информация о получении сведений о регистрации рождения?

15.08.2015, 22:31

Просто отец умер и что бы вступить в наследство нужно его свидетельство о рождении

18.08.2015, 07:11

В паспорте умершего должно быть указано место рождения. Если в архиве ЗАГС не сохранились сведения о регистрации рождения, то можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.

18.08.2015, 10:22