Как подать кассационную жалобу в кассационной коллегии Ленинградского областного суда - варианты подачи через сайт или лично.

Вопрос №7707134 из г. Волгоград
опубликован 15.08.2015, 21:47
Как подать кассационную жалобу в кассационную коллегию Ленинградского областного суда. Возможно ли это сделать на сайте, а не лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только лично или по почте. ЧЕрез сайт не подать.

15.08.2015, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но можно ли отправить по электронной почте кассационную жалобу?

Увы, но нет. Только обычной почтой заказным письмом.

15.08.2015, 22:03

Можно подать кассационную жалобу по по электронной почте?

15.08.2015, 21:57