Сроки перечисления алиментов приставами - есть ли определенный срок?
Существуют ли сроки, в течении которых приставы обязаны перечислить принесенные им алименты? Поясню ситуацию: отец ребенка первый раз передал алименты приставу, т.е. отдал лично в руки для перечисления их на мой счёт 04.08.2015. Сегодня 14.08.2015, на счету ничего нет... у отца ребенка есть квитанция, подтверждающая выплату алиментов, пристав говорит, что деньги будут перечислены на следующей недели. Неужели нет определенного срока, в течение которого приставы обязаны перечислить деньги?
Лучший ответ
срок при внесении наличных: зачисление на депозит до 3-х дней, на депозите до 5-ти дней, и перевод до 5-ти дней, всег порядка 13 рабочих дней
Благодарю Вас за полезную консультацию!
три дня с момента поступления на счет ФССП