Принудительное расселение семьи из опасной квартиры - возможность и способы

В 4-х комнатной квартире 77,8 кв.м. Не приватизированой проживают 10 человек, из них 3 несовершеннолетних. Старшая сестра ведет себя ужасно, пытается выжить всех из квартиры, устраевает дебоши с ножами. Можно ли принудительно расселить нас, без её согласия? И если да, то как? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Как тогда быть??

Один из выходов - приватизировать и продать квартиру, разделив денежные средства. о помехой будут несовершеннолетние - продажа квартиры возможна только с согласия органа опеки. Второй выход - встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. И дождаться получения жилья. Удачи.

Здравствуйте!

принудительно выселить нельзя

Мне не понравился Ваш ответ.

Как тогда быть??