Моего мужа осудили на 8,5 лет за распространение наркотиков в особо крупных размерах - в таблице наркотических средств 0,35 грамм считается крупным размером. Как и куда обратиться и что предприн
Моего мужа осудила на 8,5 лет за распространение наркотиков в особо крупных размерах, но в таблице наркотических средств 0.35 грамм это крупный размер и срок от 4-8 лет. подскажите куда лучше обратиться и что можно сделать? Спасибо)
Лучший ответ
Надо обжаловать приговор: подавать апелляционную жалобу, а затем обжаловать приговор в кассационном порядке.
Срок для подачи апелляционной жалобы - 10 суток с даты вынесения приговора.