Казань, 15.08.2015, 22:30

Проблемы с погашением кредита в декрете - кто прав - банк или активБК?

Вопрос №7707372 из г. Казань
опубликован 15.08.2015, 22:30
Я в декрете, могу платить кредит сбербанку ещё один месяц (пособие больше не будет). У меня был суд не могла платить несколько месяцев, обращалась ещё до суда в центральный офис сбербанка об отсрочки с больничным листом и получила отказ. Сказали что у меня сумма маленькая (76 тыс. на тот момент было). Но по первой возможности начала платить каждый месяц без задержки. Сейчас активБК просят полностью погасить остаток. В сбербанке говорят что их устраивает мои платежи. Я во первых не знаю кого слушать, а во вторых что мне делать дальше? Ведь в следующем месяце у меня последее перечисление пособие на ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое активБК и какое отношение оно имеет к Вашей задолженности перед сбербанком?

15.08.2015, 22:39

Незнаю....они (активБК) говорят,что банк к ним обратился.

15.08.2015, 22:46

Ответ дан в личном сообщении

15.08.2015, 22:51

В каком личном сообщении?

15.08.2015, 23:06

Которое Вы уже прочитали

15.08.2015, 23:12