Возможность регистрации брака с американцем в Лос-Анджелесе по туристической визе и дети, желающие учиться в американской школе. После получения грин карты через три месяца возможность
Могу ли я зарегистрировать брак с Американцем находясь в Лос Анжелесе по туристической визе и зная его всего месяц? Со мной мои дети и они хотят учиться в Американской школе. Получив грин карту через три месяца смогу ли я летать в Москву и обратно?
Лучший ответ
???????????????????????
Как хотите так и поступайте. Ответственность за последствия так же Ваша. Считаете, что одного месяца достаточно - Ваше право.
Всего доброго,