Проблема с депортацией в Америке - Как найти решение для дальнейшего полета в Сан-Франциско?
Дочка полетела в Америку с одним билетом в одну сторону Москва-Сан-Франциско через Лос-Анжелес И там её в Лос-Анжелесе задержали и не пустили дальше на Сан-Франциско, теперь её депортировали из Америки поставив штамп о депортации. Что нам теперь делать? Как исправить ситуацию? Чтобы она опять полетела туда? Вобщем не взяли билет в другую сторону.
Лучший ответ
Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.
Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.