Как поступить, если исполнительный документ для наложения ареста на авто не может быть найден?
арест снимает тот орган, который его выносил. Поэтому берете копию в ГИБДД и к приставам с заявлением о снятии ареста, не снимут, в суд с жалобой и требованием снять арест
На обе шараги пожалуйтесь сюда
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
И в суд обратиться имеете право.
Иск подается по правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.
Победы Вам в возникшем споре.