Ковдор, 15.08.2015, 23:05

Что нужно что бы машину переписать на меня в документах от машины и к кому обратиться по этому вопросу, и нужен ли там оценщик?

Вопрос №7707554 из г. Ковдор
опубликован 15.08.2015, 23:05
Что нужно что бы машину переписать на меня в документах от машины и к кому обратиться по этому вопросу, и нужен ли там оценщик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала Вам нужно вступить в наследство. Когда право собственности перейдет к Вам, с документами обратитесь в ГИБДД и зарегистрируете на себя.

16.08.2015, 00:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю спасибо)

Тоесть в гибдд надо прийдти с документами ПТС от машины что на отца была оформлена ? Надо ли с собой взять документы то что я вступил в наследство ? И надо ли приэтом заплатить если да то сколько ? И долго ли будет делаться переоформление документов?

16.08.2015, 01:28

Естественно, надо представить в первую очередь документы на право наследства, ПТС, свидетельство о регистрации,квитанцию об уплате госпошлины, страховку ОСАГО, оформленную на Вас. Госпошлина без замены номеров - 850 руб. С заменой номеров - 2850 р. Страховка ОСАГО будет стоить в зависимости от Вашего автомобиля, от Вашего возраста и стажа вождения. От 8000 и выше.

16.08.2015, 01:58