Исчезла фирма, которая дала деньги под квартиру - что делать?

Взяла 50 т. р.у фирмы под квартиру. Обременение на 10 месяцев. Плачу как полагается. Но в этот месяц фирма неожиданно сьехала и все телефоны отключены. Что мне делать?
Лучший ответ

действуйте согласно договора, который заключили с этой фирмой. Если они поменяли адрес и вас не предупредили, необходимо обратиться с претензией по известному адресу, даже если претензия вернется, то вы выполнили свои обязательства, то же касается и платежей, если перестанут проходить

спасибо большое ВАМ!!!

Советую в судебном порядке признать договор исполненным. Во сяком случае переживаний не будет (как минимум) ... Законодательно будете защищены. Надеюсь, договор на руках имеется ?

да имеется. Благодарю ВАС за помощь!!!