Тверь, 16.08.2015, 00:09

Какое время должно пройти после окончания срока миграционной карты для повторного въезда в Россию?

Вопрос №7707820 из г. Тверь
опубликован 16.08.2015, 00:09
У меня заканчивается срок миграционной карты, выданной мне при пересечении границы Украины с Россией. Я сейчас собираюсь назад на Украину. Вопрос - через какое время я могу снова въехать в Россию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Украину не обязательно уезжать. Продлите карту в ФМС

16.08.2015, 00:53

А на каком основании мне продлят миграционку?

16.08.2015, 00:57

На основании того что вы с Украины, все понимают что там бардак и могилизация

16.08.2015, 01:13