Возможность официального трудоустройства при наличии временной регистрации в другом городе
Я гражданка РФ имею паспорт родилась в России, была постоянная регистрация но потом отец выписал я об этом не знала, сейчас имею временную регистрацию в родном городе, но мы переехали в Ростов могу ли я устроиться работать официально.
Лучший ответ
Юлия, добрый вечер!
Законом не запрещено, остальное - решение работодателя.
Как правило, этот момент не критичен.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!