Я гражданин Украины, проживаю в г. Краснодаре. У меня патент 2014 года, сегодня я узнал что он не действителен, что мне делать?
Лучший ответ
Ситуация довольно сложная у вас, патент у вас скорее всего закончился в январе или феврале, и с того времени вы по факту нелегально пребываете в России, попробуйте выехать с России и обратно через 90 дней въехать, после чего попытайтесь получить новый патент... Боюсь все может кончиться депортацией и запретом на въезд. Нужна будет помощь, звоните..