Мне работодадель при увольнении не хочет ставить дату увольнения согласно подписанного заявления 18 марта 2009 г.

Мне работодадель при увольнении не хочет ставить дату увольнения согласно подписанного заявления 18 марта 2009 г. , а заявляет что может поставить дату увольнения только 31.12.2008 г. Так как зарплата выплачивалась серая без ведомостей, и он мне не выплачивал с 1 января 2009 г. Что делать мне в данной стуациию.

Лучший ответ

Настаивать на своем, можно обратиться в инспекцию по труду, можно в суд. Это его проблемы как и что он выплачивал.С уважением, Агафонова Н.Б.

Большое спасибо Наталья Борисовна за ответ, буду обращаться в суд за воостановлением своих трудовых прав.