Как вернуть деньги из компании MMCIS? Закрылась и исчезла в 2014 году. Счёт заблокирован.

Лучший ответ

Сама компания при закрытии рекомендовала обращаться в суд. Классно! Компания международная,я живу в небольшом посёлке, Наши судьи,наверняка,даже и не слышали о такой компании. Не проще ли было огромной международной компании судьться,чем мне в одиночку из посёлка с международной компанией?

Обращайтесь в суд

Они же не могут сами на себя подать в суд.