Проблемы с погашением микрокредита - что делать и какие последствия могут быть?
Я брала микрокредит через инет. Сейчас нет возможности платить звонит автоответчик моей подруге на дом. телефон. Целыми днями в промежутке 20 мин. нелязя ничего предпринять? И что мне могут сделать я сама пнсионер по инвалидности с пенсией 6000 рублей несовершнолетняя дочь. У нас однокомнатная квартира. Могут вывести всё из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
не отвечайте на телефон.
Могут обратиться в суд - суд взыщет и будете с пенсии платить .