Длительность проживания переселенца после получения гражданства - в чем противоречия и сколько лет необходимо?

Вопрос №7708481 из г. Уфа
опубликован 16.08.2015, 07:00
Сколько лет переселенец должен прожить в своём регионе после получения гражданства? 1 или 2 года? Информация противоречивая по этому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

2 года, обязательно

16.08.2015, 07:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я в течение этого времени хотя бы поехать в отпуск в другой регион?

16.08.2015, 07:03

Да, конечно можете

16.08.2015, 07:04