Чита, 16.08.2015, 07:50

Рвп без права получения гражданства

Вопрос №7708650 из г. Чита
опубликован 16.08.2015, 07:50
Временное убежище даёт право на получение гражданства без рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы, но нет

16.08.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На рвп не дают квоту. Может есть варианты обойти? Например, заключить брак?

16.08.2015, 07:54

Да, если заключите брак с гр. РФ - квота не нужна будет

16.08.2015, 07:55