При покупке по договору сколько дней мне даётся на постанову на учёт? 5 или 10?

Вопрос №7708706 из г. Новозыбков
опубликован 16.08.2015, 08:01
При покупке по договору сколько дней мне даётся на постанову на учёт? 5 или 10?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

10 дней

16.08.2015, 08:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Осагу тоже 10 дней могу не оформлять?

16.08.2015, 08:07

Абсолютно верно

16.08.2015, 08:08