Строительство двухэтажного магазина рядом с частным домом - соблюдение норм и требований

Рядом с моим частным одноэтажном домом хотят строить двухэтажный магазин. Какие должны быть при этом соблюдены нормы, нужно ли на это моё согласие. Какие сан нормы.

Лучший ответ

При соблюдении застройщиком градостроительных норм, получении соответствующего разрешения на строительство, если при этом не нарушаются Ваши права, отдельного Вашего согласия не нужно.