После брака супруга взяла мою фамилию. Нужно ли ей менять загранпаспорт перед поездкой в Египет?

Вопрос №7708974 из г. Рязань
опубликован 16.08.2015, 08:57
После брака супруга взяла мою фамилию. Собираемся лететь в Египет. Ей нужно менять загранпаспорт? Срок действия до 2018 года но фамилия девичья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, обязательно нужно поменять

16.08.2015, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Установлены ли сроки для замены? Есть ли штраф за просрочку?

16.08.2015, 09:04

Штрафов нет. Поменять можете когда угодно

16.08.2015, 09:05