LSN Messenger
Уральск, 16.08.2015, 09:29

Гражданам Казахстана нужна квота?

Вопрос №7709154 из г. Дижон
опубликован 16.08.2015, 09:29
Гражданам Казахстана нужна квота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, также нужна

16.08.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Да, если нет оснований согласно ст. 6 ФЗ -115 о правовом положении ИГ

16.08.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, если я заключу брак с гражданином России, я могу обойти эту квоту?

16.08.2015, 09:34

Да, в таком случае можете

16.08.2015, 09:34