Как заставить страховую компанию оценить ущерб по полису КАСКО быстрее, чтобы предотвратить хищение автомобиля?
Произошло дтп страховка каско. На данный момент ведется расследование справки и постановления пока не дает гибдд, могу ли я заставить ск оценить ущерб раньше, т.к. машина стоит на плохо охранняемой стоянке могут разворовать по частям.
СК сказала что начнет работать только после предоставления справки и по становления с гибдд. Как их заставить оценить ущерб пока без полного пакета документов?
Сроки проведения экспертизы должны быть прописаны в Условиях и Правилах страхования; часто в них бывает условие- что в случае пропуска СК срока проведения экспертизы, провести ее может сам потерпевший.
Здравствуйте! да, можете.
Можете подать заявление на оценку.