Сургут, 16.08.2015, 09:37

Как заставить страховую компанию оценить ущерб по полису КАСКО быстрее, чтобы предотвратить хищение автомобиля?

Вопрос №7709179 из г. Сургут
опубликован 16.08.2015, 09:37
Произошло дтп страховка каско. На данный момент ведется расследование справки и постановления пока не дает гибдд, могу ли я заставить ск оценить ущерб раньше, т.к. машина стоит на плохо охранняемой стоянке могут разворовать по частям.
Лучший ответ
Рекомендуется

СК сказала что начнет работать только после предоставления справки и по становления с гибдд. Как их заставить оценить ущерб пока без полного пакета документов?

16.08.2015, 09:43

Сроки проведения экспертизы должны быть прописаны в Условиях и Правилах страхования; часто в них бывает условие- что в случае пропуска СК срока проведения экспертизы, провести ее может сам потерпевший.

16.08.2015, 09:49

Здравствуйте! да, можете.

16.08.2015, 09:40

Можете подать заявление на оценку.

16.08.2015, 09:40

СК сказала что начнет работать только после предоставления справки и по становления с гибдд. Как их заставить оценить ущерб пока без полного пакета документов?

16.08.2015, 09:43

Сроки проведения экспертизы должны быть прописаны в Условиях и Правилах страхования; часто в них бывает условие- что в случае пропуска СК срока проведения экспертизы, провести ее может сам потерпевший.

16.08.2015, 09:49