Возможно ли зарегистрировать автомобиль Гражданина Казахстана, проживающего в Новосибирске, в России без наличия РВП?
У меня к вам вопрос. Я Гражданин Казахстана имею личное авто зарегистрирован в Казахстане. Но проживаю в Новосибирске, могу ли зарегистрировать машину в РФ, и получить номера хотя бы временные. РВП в данный момент пока нету.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете поставить на временный учёт, без проблем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!