Женщина-целитель психологически давит на родную сестру, требует всё её имущество
Родная сестра попала под давление женщины (целителя) уже 3 года, тепеhttp://www.9111.ru/questions/q1709513-oskorblenie-kleveta-i-psihologicheskoe-davlenie.html#рь сестра требует переписать на нее (сестру) все имеющееся имущество. Ни с кем из близких родственников (мать, 3 сестры и брат) не желает общаться, Мы подавали заявление на эту женщину (целителя), но нам ответили, что состава преступления нет. как нет, если сестра приехала один раз за 3 года к матери, со стеклянными глазами и лишь для того, чтобы уговорить все на нее (сестру переписать) и оставила доверенность на совершение сделки. Есть такая соотвествующая такой ситуации? Косвенно сестра намекала матери, что целитель эта достойна большей благодарности, чем деньги (она платила за услуги).
Здравствуйте! Ничего на сестру не переоформляйте