Как получить компенсацию по полису КАСКО от СК Северная казна после ДТП?
Как добиться компенсации по КАСКО от СК Северная казна?
После приобретения в салоне нового автомобиля, 05.03.2015 года был оформлен страховой полис КАСКО в страховой Северная казна, срок действия которого с 06.03.2015 по 05.03.2016 года.
14.08.2015 года я попала в ДТП (в страховку вписана) машина сильно повреждена, сотрудники ГАИ оформили картосхему, дали справку о дпт. Набрали по телефону, указанному в полисе, однако данный сотрудник сказал, что больше там не работает, а страховая обанкротилась. Больше никакой информации от них не получили. Как правильно добиться компенсации по данному полису?
Вам необходимо обращаться в Профессиональное объединение страховщиков.