Какие последствия ожидаются при неявке в суд и неуплате кредита?
Что может быть? Ситуация следующая я не выплачивала кредит, потеряла работу, были обстоятельства по которым я не могла работать, сейчас в поиске, словом банк подал в суд, я повестку получила на почте, 23 июля должна была явиться в суд, но меня не было в Москве, сейчас приехала еще две повестки что получить два письма я их не получала. Что может предпринять суд? ЗА НЕ ЯВКУ В 23 И ЗА НЕ ВЫПЛАТУ И как мне лучше поступить. Я не собираюсь уклоняться, хочу начать платить. Подскажите пожалуйста!
Ничего суд предпринимать не будет, вероятно решение суда о взыскании долга уже вынесено. При несогласии с ним имеете право подать жалобу
Сходите в суд обязательно на следующее заседание, просите убрать штрафы по 333 ГК РФ. После решения суда - подайте заявление на рассрочку в суд. Если Вы не работаете - принесите в суд трудовую книжку, копию приобщите к делу