Нужна помощь - Жена вызывает беспокойство, как освидетельствовать ее психическое состояние и лишить родительских прав?
У меня вопрос. Есть жена и ребенок, дочери 1 год 3 месяца, жена наделала столько проблем, что до сихпор Аукаются, в 2013 году потратила деньги потеряла машину, бизнес мой, договорилась с бандитами убрать меня. Долгая история но дело не в этом она говорит что она не просила их о этом. У них ничего не вышло, она забеременняла, родилась дочь пока я был в армии в 2014 я пришёл с армии устроился на работу, она по блату устроена техничкой, нет образования, была на домашнем обучении. Сейчас пытается избавиться от меня нашла кого то на стороне хотя живём вместе пьёт, курит дома ребенок. Заказывает истерики куда-то уходит из дома, орёт у ребёнка уже испуг. Пыталась покончить с собой, потом резко меняется, что то говорит а потом говорит этого небыло, я боюсь что у неё стало плохо с головой, я прихожу с работы у ребёнка ГЕМАТОМА на голове не первый раз, не учит её ничему только кормит и быстрее спать укладывает. Говорила что она ненужна и семья ненужна через час говорит что небыло такого и пытается подставить меня, монтирует записи смс отправляет родственникам они теперь неверят мне, пытается испортить мне карьеру, раз брать нечего больше хочет избавиться но она портит ребенку жизнь есть её записка о суициде. Хочет забрать и уехать в другой город сама сирота, есть мачеха. Делает это из за того что я люблю ребенка и стараюсь для нее. В одной из ругани бросила напол ребенка и пошла с улыбкой я ей дал пощечину, она ударила ребенка, хотела что бы я её ударил снять побои. Происходит это систематически и все хуже отражается это на психике ребенка, можно ли освидетельствовать её что она не уровновешанная лишить прав родительских это уже не выносимо, и может ли повлиять на работу в полиции если её признают больной в психиатрии? И как быть если она Откажется от освидетельствования? Помогите пожалуйста. Мне 23 года, работаю в охране учусь, гвардии сержант разведки, прохожу ввк справки как раз на руках что здоров и адекватен.
Лучший ответ
ПИшите в органы опеки по данным фактам.
ОНИ должны будут быть на вашей стороне.
Вместе решите проблему.
УДАЧИ ВАМ