Возможно ли поступить на заочное обучение по специальности Экономика и бухгалтерский учет после окончания 9 классов и наличия одного законченного курса в техникуме в Томске в 2010 году?
Училась в Томске на очном отделении в техникуме и закончила только один курс. По семейный обстоятельствам пришлось уйти. Сейчас есть желание и возможность поступить, но только на заочное и на другую специальность. Экономика и бугалтерский учет. Возможно ли на ту специальность поступить на базе 9 классов и сыграет ли роль моего 1 курса? 1 курс закончила в 2010 году в Томске.
Лучший ответ
Не сможете поступить на заочное отделение.
Мне не понравился Ваш ответ.