Инспекция России сообщает о неполучении налога на доходы физических лиц от ОАО АКБ СКБ в 2014 году - что делать?
Инфс России уведомляет вас что связи с полученным в 2014 году доходом от налогового агента оао акб скб при получении не удержан налог на доход физ лиц! что это?! подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам был выплачен доход ( или Вы получили материальную выгоду при погашении задолженности )банком,удержать НДФЛ банк не смог,уведомил налоговую инспекцию о том,что налог не был удержан.
Вам необходимо заплатить указанную сумму налога.
Вы получили в качестве дохода проценты по вкладу в банке. С них нужно платить налог.
Здравствуйте! Подайте декларацию о доходах