Инфс России сообщает о неполученном налоге на доходы от налогового агента ОАО АКБ СКБ в 2014 году - что делать, если я не получал доходов и брал кредит 3 года назад?
Инфс России уведомляет вас что связи с полученным в 2014 году доходом от налогового агента оао акб скб при получении не удержан налог на доход физ лиц! что это?! подскажите-я нечего не получал-брал ссуду 3 года назад.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь за разъяснением в ФНС, мы тоже не можем знать что это