Мне закрыли вьезд в Россию из-за пребывания на территории РФ более положенного срока - как решить сложившуюся ситуацию во время войны?
Мне закрыли вьезд в Россию. Я из Донецкой области, последний раз вьехала на территорию РФ в январе, сразу сделала себе регистрацию и продлевала ее каждые 3 месяца. Когда мы с мужем возвращались с отдыха, то меня не пропустили через границу во Внуково. Сказали, что вьезд закрыт, потому что, я находилась на территории РФ больше положенного срока. Вьезд закрыли до 26.02.2016. Насколько мне известно для жителей Донбасса были введены льготы, по пребыванию на территории РФ.Помогите, пожалуйста, у меня все осталось в Москве, дом,семья, вещи. У нас война... Как быть в такой ситуации? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Вам придется в суде оспаривать отказ во въезде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!