Каковы мои права на наследство квартиры и машины после смерти двоюродного брата?

У меня умер двоюродный брат... У него в собственности 2-х комнатная квартира и машина. Он был женат 4 года и жену в квартире не прописал. Детей у них с женой не было, единственная племянница - это моя дочь. Родители его умерли тоже, из родственников один я остался. При жизни он говорил, что хочет все оставить моей дочери... Могу ли я претендовать на наследство? За ранее благодарю. Иван.
Лучший ответ

Да, можете претендовать, если нет наследников предыдущей очереди.

спасибо! )