Наследники не принимают долю в ооо
В такой ситуации общество подлежит ликвидации, а деятельность директора не легитимна. Обратитесь в налоговый орган по месту регистрации ООО.
Сложная ситуация-она не урегулирована законом Поэтому однозначного решения этой проблемы здесь нет
Статья 1151. Наследование выморочного имущества
1.В случае, если отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, либо никто из наследников не имеет права наследовать или все наследники отстранены от наследования (статья 1117), либо никто из наследников не принял наследства, либо все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывается в пользу другого наследника (статья 1158), имущество умершего считается выморочным.
3. Порядок наследования и учета выморочного имущества, переходящего в порядке наследования по закону в собственность Российской Федерации, а также порядок передачи его в собственность субъектов Российской Федерации или в собственность муниципальных образований определяется законом.