Как вернуть деньги за обучение в парикмахерской школе после отчисления и требовать компенсацию за моральный ущерб?
У меня вопрос? Я обучаюсь в платной шклоле парикмахерское дело. Ушла на лечение 18 июля и до сих пор продолжаю лечение. Справка будет только 2 сентября. В школе мне сказали, что я отчислена за прогулы и за грубость в разговоре. Деньги мне возвращать не собираются. Скажите, как я могу вернуть деньги за обучение, это около 50 тыс. руб? и могу ля и потребовать компенсацию за моральный ущерб?
Лучший ответ