Школьнику справку о обучении в вечерней школе нужно для получения скидки на поездный билет
Такой вопрос, мне 18 лет, я обучаюсь в вечерней школе, я попросил в школе справку о том, что я обучаюсь в школе, мне нужно купить билет на поезд, сделают ли мне скидку как школьнику?
По этой справке.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим! Вечернее образование не является самостоятельной формой обучения. Обучающиеся находятся в контингенте школы на очной, очно-заочной или заочной форме обучения.
Так как вы учитесь на вечернем скидку вам должны предоставить.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".