Школьнику справку о обучении в вечерней школе нужно для получения скидки на поездный билет

Такой вопрос, мне 18 лет, я обучаюсь в вечерней школе, я попросил в школе справку о том, что я обучаюсь в школе, мне нужно купить билет на поезд, сделают ли мне скидку как школьнику? По этой справке.
Лучший ответ

Здравствуйте Максим! Вечернее образование не является самостоятельной формой обучения. Обучающиеся находятся в контингенте школы на очной, очно-заочной или заочной форме обучения.

Так как вы учитесь на вечернем скидку вам должны предоставить.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".