Как получить возмещение ущерба, если фура повредила капот машины на МКАДе
Как действовать в случае если на МКАДе от фуры отлетел металлический молоток и помял капот машины в трех местах. Всё было зафиксировано регистратором. Фура уехала.
Есть ли шансы, что водитель фуры возместить ущерб?
Здравствуйте!
Когда это случилось? Нужно в таких случаях сразу вызывать ГИБДД. Водитель фуры будет возмещать ущерб
Да, придется вызывать ГИБДД, все фиксировать, обращаться в суд или страховую
Нужно обращаться в ГИБДД-будет установлен владелец фуры к которому вы можете затем предъявить требование о возмещении ущерба