Вопрос о льготах для улучшения жилищных условий для незамужней учительницы, проживающей с родственниками в сельской местности
Мне 50 лет. Не замужем. Работаю учителем в сельской местности. Зарплата 25 тысяч, дочь учится в университете на платном отделении. Своего жилья нет. Есть участок под строительство. Прописана с дочерью в доме матери, где кроме моей семьи проживает многодетная семья моего брата. Могу ли я претендовать на какие-либо льготы в улучшении жилищных условий? И если да, то куда обращаться? В местной администрации мне ответили, что я должна доказать свой статус малоимущей.
В администрацию, уточняйте у них местные условия для признания малоимущими и нуждающимися в жилье.