Возможность выигрыша и действия в ситуации, когда муж пьяным создал аварию и второй водитель требует материальную компенсацию в суде
Мой муж в пьяном состояние создал аварию в к-ой пострадал его автомобиль и другой. Спустя 4.5 месяца хозяин второго автомобиля подал заявление в суд по взысканию с мужа материальной компенсации по ремонту автомобиля так как страховка оплатил а меньшую сумму сколько обошелся ремонт. Что нас делать в такой ситуации, и возможно ли выиграть ему это дело?
Если ВАшего мужа не приглашали на оценку ущерба - ВЫ дело выиграли.
УДАЧИ ВАМ
да, если докажет фактические затраты
Да, он может выиграть дело. Вашему мужу необходимо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы для оценки ремонта, если он не согласен с требуемой суммой.